Киров, ул. Труда, д. 57
Тел. (833-2) 65-38-50
Все контакты

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Общероссийского общественного благотворительного фонда
«РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД»

Отчеты о помощи детям

Им нужна Ваша помощь

Медведев Платон

Дата рождения 24.05.2009

Диагноз: Органическое поражение ЦНС, смешанные специфические расстройства развития, расстройство экспрессивной речи, дизартрия, ЗПР.

Необходимы средства для реабилитации в НПЦ детской психоневрологии (г. Москва).

Помочь ребенку
Рассказать друзьям:
Twitter Facebook liveJournal ВКонтакте Одноклассники Мой Мир
Попросить о помощи!
Заявка от нуждающегося

Обращение руководителя фонда

Помочь ребенку
Обращение Председателя Детского фонда
Валентины Павловны Ивановой 

Главная » Добрые дела » Конкурсы » Мир детства

Мир детства

Итоговая таблица выставки


ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МИР ДЕТСТВА – 2015»

«ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» (Список победителей)

№ п/пМестоОрганизацияФамилия, имя участникаВозрастФ.И.О. педагога
номинация "САМЫЙ КРАСИВЫЙ САЛЮТ"
7-12 лет
  I Нет      
  II Богородск ЦБС Сунцова Мария 8 лет  
  II МКОУ ДОД ЦДТ пгт. Юрья Молчанова Алина 9 лет Фомкина Альвина Леонтьевна
  III Нет      
13-18 лет Не определены
номинация "ЛУЧШИЙ КНИЖНЫЙ ИЛЛЮСТРАТОР СКАЗКИ"
7-12 лет
  I МКОУ Спицынский детский дом Корзунина Светлана 12 лет Куприй Татьяна Анатольевна - воспитатель
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Семакова Софья 10 лет Микрюкова Светлана Николаевна – пед доп. образования
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Головкова Кристина 8 лет Микрюкова Светлана Николаевна – пед доп. образования
  II КОГОАУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Кировской области» Садакова Татьяна 9 лет Садакова Лариса Валерьевна- педагог доп. образования
  II МКОУ Спицынский детский дом Мосунова Вера 9 лет Прокошева Анна Васильевна-воспитатель
  III Богородск ЦБС Кропачев Егор 7 лет  
  III МКОУ ДОД ЦДТ пгт. Юрья Лаптев Артем 8 лет Лаптева Валентина Валерьевна
13-18 лет
  I Нет      
  II МКОУ ДОД ДДТ Кирово-Чепецкого района Кисляков Алексей 15 лет Чиргина Светлана Валерьевна-уч. Нач классов БурмакШИ
  III МКОУ Спицынский детский дом Веселова Евгения 15 лет Мальцева Елена Ивановна- воспитатель
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  За мастерство и оригинальность МКС(К)ОУ ШИ № 3 Обухова Алина Эргашев Влад Петряшева Снежанна 12 лет 12 лет 11 лет Шаргунова Светлана Владимировна
  За мастерство МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Кирова Огородникова Татьяна 15 лет Морозова Светлана Юрьевна
номинация "УШИ, ЛАПЫ И ХВОСТЫ"
7-12 лет
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Ложкина Алёна 10 лет Кузнецова Ирина Васильевна
  I Мураши РО КОО ВОИ Королев Назар 9 лет Королёва Светлана Алексеевна
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Никулина Диана 10 лет Костицина Елена Михайловна- пед. доп. образования
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Ушакова Милена 12 лет Хрулёва Наталья Леонидовна- пед. доп. образования
  II МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Казакова София 10 лет Пантелеева Надежда Степановна- пед. доп. образования
  II МОКУС(К) школа-интернат пос. Торфяной Пахмутова Диана 12 лет Суевалова Елена Юрьевна
  II МКОУ Спицынский детский дом Кирилловых Екатерина 11 лет Пономарёва Елена Леонидовна - воспитатель
  II МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Ренёва Кира 10 лет Костицина Елена Михайловна- пед. доп. образования
  II КОГОАУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Кировской области» Толстоброва Екатерина 18 лет Садакова Лариса Валерьевна- педагог доп. образования
  III МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Савинцева Елизавета 10 лет Пикова Татьяна Витальевна
  III МКОУ Спицынский детский дом Купцова Алена 11 лет Прокошева Анна Васильевна-воспитатель
13-18 лет
  I МКОУС(К) Верховонданская школа-интернат Руснак Ксения 16 лет Плюснина Елена Анатольевна
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Широкова Александра Мидловец Дарья 13 лет 13 лет Шубина Елена Анатольевна
  I МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Соболева Карина 14 лет Микрюкова Любовь Викторовна – пед доп. образования
  II МКОУ Спицынский детский дом Яркова Наталья 15 лет Куприй Татьяна Анатольевна - воспитатель
  II МКОУ Уржумский детский дом Певкин Илья 16 лет Думкина Татьяна Александровна
  II КОГКУСО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник» Коркина Маша 16 лет Гордеева Наталья Ивановна
  III Кирово-Чепецкая школа-интернат Пасынкова Анастасия Ципилева Екатерина 14 лет 14 лет Синицына Елена Алексеевна
  III ШИ № 1 Чернятьев Никита Шатунова Татьяна 14 лет 15 лет Пантелеева Н.Н.
  III МОКУС(К) школа-интернат пос. Торфяной Столярчук Ксения 16 лет Шишкина Ольга Александровна
  III МОКУС(К) школа-интернат пос. Торфяной Веренцова Ксения 13 лет Овчинникова Вера Дмитриевна
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  За мастерство МКОУС(К) Верховонданская школа-интернат Коллективная работа   Гусев Владимир Степанович
  За мастерство МКОУ ДОД Дом детского творчества п. Фаленки Булдакова Екатерина 16 лет Микрюкова Любовь Викторовна – пед доп. образования
  Малыши в творчестве КОГКУ «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Шубин Максим 6 лет Золотарёва Валентина Борисовна
  Малыши в творчестве КОГКУ «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Осипов Дмитрий 5 лет Иванцова Татьяна Владимировна
  Малыши в творчестве КОГКУ «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Копосова Полина 6 лет Золотарёва Валентина Борисовна
номинация "В ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА"
7-12 лет
  I ШИ № 1 Бухаринова Валерия 11 лет Якимова Л.А.
  I МОКУС(К) школа-интернат пос. Торфяной Кошацких Михаил 9 лет Потёмкина Алефтина Михайловна
  III МКСКОУ Пижанская ШИ 8 вида Русинова Мария 10 лет Ходыкина Ольга Николаевна
  III МКОУС(К) Верховонданская школа-интернат Суровцева Диана 11 лет Христлюбова Светлана Владимировна
13-18 лет
  I МКОУС(К) Бурмакинская школа-интернат Тузова Анастасия 14 лет Мальцева Людмила Николаевна
  I Кирово-Чепецкая школа-интернат Кузнецова Наталья 14 лет Пономарёва Екатерина Анатольевна
  I МКОУ Уржумский детский дом Сюзева Ольга 16 лет Сундырева Вера Дмитриевна
  II МКОУС(К) Верховонданская школа-интернат Суровцев Влад 13 лет Белозёрова Нина Александровна
  II МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Сырчина Виктория 14 лет Пантелеева Надежда Степановна- пед. доп. образования
  II МКОУ Спицынский детский дом Шитова Виктория 17 лет Вохмянина Лариса Евгеньевна - воспитатель
  II ШИ № 1 Бырканов Константин 13 лет Василова В.А.
  III МКОУ Спицынский детский дом Кощеева Надежда 15 лет Рычкова Светлана Александровна - воспитатель
  III МКОУ «Детский дом для детей школьного возраста» Бырканов Константин 13 лет Василова В.А.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  За мастерство МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Кирова Соколова Ксения 11 лет Майбук Виктория Валерьевна
  За мастерство МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Кирова Чуракова Юлия 15 лет Морозова Светлана Юрьевна
  За мастерство и точность МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Менчикова Ульяна 17 лет Менчикова Ольга Николаевна
номинация "В ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА"
7-12 лет
  I МОАУ ДО «Станция юных техников» Калабина Лада 9 лет Лазарева Наталия Леонидовна
  II МКОУ ДОД Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района Тародворсий Кирилл 8 лет Пикова Татьяна Витальевна
  III МКС(К)ОУ Пижанская школа-интернат Погадаев Алеша Шахова Влада 12 лет 12 лет Князева Нина Павловна, Журавлева Галина Витальевна
  III МКС(К)ОУ Пижанская школа-интернат Тагаков Данил 12 лет Лоптева Татьяна Павловна
13-18 лет
  I Нет      
  II МКОУС(К) Бурмакинская школа-интернат Богомолов Дмитрий 16 лет Чиргина Светлана Валерьевна-уч. нач классов
  III МКОУС(К) Бурмакинская школа-интернат Дудырев Павел Решетов Евгений 15 лет 15 лет Зверева Наталья Николаевна
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  За упорство в творчестве КОГКУСО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник» Зайцев Александр 18 лет Плюснина Людмила Александровна
  За мастерство КОГКУСО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник» Краева Наталья 16 лет Жданова Ольга Аркадьевна

 
© 2011-2016, КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Общероссийского общественного
благотворительного фонда «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД»