Киров, ул. Труда, д. 57
Тел. (833-2) 65-38-50
Все контакты

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Общероссийского общественного благотворительного фонда
«РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД»

Отчеты о помощи детям

Им нужна Ваша помощь

Попова Ева

Дата рождения 21.08.2016 Диагноз: антенатальное поражение ЦНС тяжелей степени, псевдобульбарный синдром, ранний восстановительный период, симптоматическая эпилепсия Необходимы средства для госпитализации, лечения и реабилитации
Помочь ребенку
Рассказать друзьям:
Twitter Facebook liveJournal ВКонтакте Одноклассники Мой Мир
Попросить о помощи!
Заявка от нуждающегося

Обращение руководителя фонда

Помочь ребенку
Обращение Председателя Детского фонда
Валентины Павловны Ивановой 

Главная » Наши события » ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МЫ МЕЧТАЕМ. ВЕРИМ. НАДЕЕМСЯ»

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МЫ МЕЧТАЕМ. ВЕРИМ. НАДЕЕМСЯ»


ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МЫ МЕЧТАЕМ. ВЕРИМ. НАДЕЕМСЯ»

сентябрь-ноябрь 2017 года

Номинации конкурса:

? Литературное творчество (сочинение, рассказ, стихотворение, эссе, презентация, исследовательская работа))

? Декоративно-прикладное творчество (поделки, выполненные в различных техниках)

? Изобразительное искусство (рисунок)

 

Номинация «Литературное творчество» Возрастная группа 10-12 лет

 

Фамилия, имя участника

Организация (по районам от А до Я)

Название работы

ФИО педагога/руководителя

 

1

Мусихина Екатерина

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Белая Холуница

Моя мечта (эссе)

Черезова Ольга Афанасьевна

 

2

Софоян Карина

МКОУ СОШ с. Ошлань

Богородский район

Сказка про Кешу и Машу

Чиркова Елена Борисовна

 

3

Билалова Элина

Константиновская СБФ

Малмыжский район

Моя Россия

Билалова Рамзия Рафаиловна

 

4

Исупова Виолетта

МКОУ ООШ с. Мулино

Нагорский район

Стихотворение

Усатова Наталия Ивановна

 

5

Цыбин Илья

Детская библиотека пгт Опарино

Поселок в моей мечте преобразился

Шулятьева Ирина Анатольевна

 

6

Осенников Михаил

МКОУ СОШ п. Стрижи

Оричевский район

Доброе наследие

Курагина Татьяна Александровна

 

7

Скобелкин Александр

СУВУ г. Орлов

б/н

Немчанинова Инна Виссарионовна

 

8

Снежуров Артём

-//-

Моя жизнь

Бехтерева Алёна Геннадьевна

 

9

Мотовилова Юлия

МКОУ ООШ д. Павлово

Пижанский район

Великая победа в истории моей семьи

Полухина Елена Ивановна

 

10

Токарев Константин

МБОУ «Лицей № 9» г. Слободской

Я верю в свою семью

Чикунова Елена Сергеевна

 

11

Пантелеева Дарья

-//-

Мечта - жизнь

-//-

 

12

Крестьянинова Анна

-//-

Чтобы не было войны

-//-

 

13

Поломских Ксения

«Лицей» г. Советск

Народ тряпичный (презентация)

Поломских Оксана Александровна

 

14

Дуничев Дмитрий

МКОУ ДО ДДТ пгт Фаленки

Хочу в Москву

Домрачева Светлана Станиславовна

 

15

Лобачева Алёна

Детская библиотека пгт Мурыгино Юрьянский район

Что такое мир

Савинская Светлана Георгиевна

 

16

Зашихин Владимир

Вятская православная гимназия

г. Киров

Мой дедушка – учитель-фронтовик

Карловская Надежда Викторовна

 

 

 

 

 

 

Номинация «Литературное творчество» Возрастная группа 13-14 лет

 

Фамилия, имя участника

Организация (по районам от А до Я)

Название работы

ФИО педагога/руководителя

 

1

Сидея Константин

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Белая Холуница

Сохраняйте природу

Черезова Ольга Афанасьевна

 

2

Чермных Дана

МКОУ СОШ с. Ошлань

Богородский район

Стихотворение «Чудный сон»

Пестова Галина Николаевна

 

3

Вторых Анна

-//-

Мечтай несмотря ни на что

-//-

 

4

Шихарева Юлия

-//-

Хочу под мирным небом жить

-//-

 

5

Исупова Елизавета

МКОУ ООШ с. Мулино

Нагорский район

Письмо ровеснику: Все у нас получится

Усатова Наталия Ивановна

 

6

Луппова Ульяна

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Слободской

Рукоделие по наследству

Кошурникова Елена Владимировна

 

7

Комаровских Арина

МБОУ «Лицей № 9» г. Слободской

Мечтайте, верьте, надейтесь!

Чикунова Елена Сергеевна

 

8

Кузнецова София

-//-

Вера в мечту

-//-

 

9

Болтачев Руслан

-//-

Мы должны мечтать, верить, надеяться

-//-

 

10

Машковцева Дарина

-//-

Моя мечта

-//-

 

11

Ларионов Артём

-//-

Мечта – это…

-//-

 

12

Пахмутова Дина

КОГОБУ для детей-сирот ШИ № 1

г. Киров

Стихотворение «Рука дружбы»

Микрюкова Ирина Владимировна

 

13

Кузнецова Ева

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Киров

Мы Вас любим

Бокова Лариса Петровна

 

14

Матюхина Дарья

-//-

Моя мечта исполнилась

-//-

 

 

 

 

Номинация «Литературное творчество» Возрастная группа 15-18 лет

 

Фамилия, имя участника

Организация (по районам от А до Я)

Название работы

ФИО педагога/руководителя

 

1

Крысанова Лариса

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2 г. Белая Холуница

Мечта о мире

Койкова Татьяна Михайловна

 

2

Верещагина Влада

-//-

Мечтаю стать ветеринарным врачом

-//-

 

3

Евдокимов Иван

-//-

О пагубности курения

-//-

 

4

Чирков Юрий

МКОУ СОШ с. Ошлань

Богородский район

Не потерять человеческое достоинство

Чиркова Елена Борисовна

 

5

Софоян Элла

-//-

Образ современного учителя в произведениях Альберта Лиханова

Пестова Галина Николаевна

 

6

Береснева Кристина

-//-

О чем мечтают современные дети (исследование)

Карловская Надежда Викторовна

 

7

Бердникова Анна

-//-

Сельские дети мечтают, верят

-//-

 

8

Заболотских Анастасия

ЦРДБ г. Малмыж

Лови момент

Пуговкина Наталья Валерьевна

 

9

Ситникова Юлия

Центральная районная библиотека

г. Мураши

Я верю в свою мечту

Криницына Наталья Викторовна

 

10

Боднарчук Олеся

МКОУ СОШ с УИОП г. Омутнинск

Есть только миг (эссе)

Туктарева Зинаида Михайловна

 

11

Жаворонкова Елизавета

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

Мечты о будущем

Олюнина Татьяна Константиновна

 

12

Царегородцева Анастасия

«Лицей» г. Советск

Анечка (рассказ)

Шулепова Ирина Анатольевна

 

13

Белецкая Валерия

-//-

Можно ли избежать ошибок?

-//-

 

14

Светлакова Ольга

МКОУ СОШ № 2 г. Советск

Россия – это национальный характер (эссе)

Наймушина Наталия Васильевна

 

15

Касилов Егор

КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом пгт. Тужа»

Стихи: Исток жизни. Реальность и мечта. Про искренность

Тюлькина Татьяна Павловна

 

16

Смирнов Владислав

КОГОБУ для детей-сирот ШИ № 1

г. Киров

Мечты, которые сбудуться

Федорчук Наталья Владимировна

 

17

Хатнянский Игорь

-//-

Мечты о будущем

Микрюкова Ирина Владимировна

 

18

Бухаринова Валерия

-//-

Все люди мечтают

-//-

 

19

Владимирова Елена

КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Киров

Моя мечта

Шатунова Инна Михайловна

 

20

Кузнецова Ольга

КОГОБУ ШОВЗ № 44 г. Киров

Мои мечты

Стрелкова Екатерина Пантелеевна

 

21

Петрова Анастасия

ВГГ г. Киров

Что такое доброта

Петрова Светлана Анатольевна

 

 

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

Фамилия, имя, возраст участника

Организация (по районам от А до Я)

Название работы

ФИО педагога/руководителя

Место

1

Суханова Лиза, 12 л.

Жолобова Даша, 11 л.

Любимова Лена 11 л.

Тимошенко Геля, 10 л.

Кружок «Сувенир» Маромицкого центра досуга и библиотечного обслуживания п. Маромица Опаринский район

Волшебный мир детства (композиция)

Шихова Елена Алексеевна

II (коллектив)

2

Глушкова Мария, 11 л.

МБУ ДШИ имени М.С.Завалишиной

г. Советск

Звездная мечта (конструкция)

Баруткина Ольга Васильевна

II

3

Корепанова Яна, 12 л.

МКОУ ДО ДДТ пгт Фаленки

Беззаботное детство (квиллинг)

Микрюкова Любовь Викторовна

I

4

Шубина Анастасия, 15 л.

КОГОБУ для детей-сирот ШИ № 1

г. Киров

Жду своих родителей (пластилинография)

Пантелеева Наталья Николаевна

I

5

Вычегжанин Илья, 14 л.

Пестов Максим, 14 л.

КОГОБУ ШОВЗ № 44 г. Киров

Мечта рукодельницы (изделие из дерева)

Астраханцев Михаил Юрьевич

I (коллектив)

6

Пестова Елизавета, 14 л.

Трушникова Валерия, 14 л.

-//-

Веселые картинки (лоскутная техника)

Малышева Надежда Валерьевна

II (коллектив)

7

Стеничева Екатерина, 15 л.

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» г. Киров

Мы по ярмарке гуляем, веселимся и играем (дымковская игрушка)

Тран Елена Константиновна

II

8

Вершинина Екатерина, 16 л.

-//-

Шахматы моей мечты (лепка)

-//-

II

9

Суднева Виктория, 10 л.

-//-

Мое Лукоморье (бисероплетение)

Афанасенко Виктория Александровна

III

10

Коллектив 3 класса

-//-

Возвращение к истокам

Салангина Алла Николаевна

III (коллектив)

11

Папст Вероника, 12 л.

Петухова Екатерина, 12 л.

Вершинина Анна, 15 л.

Матюшкина Мария, 16 л.

МБОУ СОШ № 53 г. Киров

Все взрослые и, конечно, дети мечтают о цветущей планете (композиция)

Алферова Ольга Михайловна

III (коллектив)

 

 

Номинация «Изобразительное искуство»

 

Фамилия, имя, возраст участника

Организация (по районам от А до Я)

Название работы

ФИО педагога/руководителя

Место

1

Павлюков Вадим, 14 л.

КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино

Поездка на море

Ершова ирина Владимировна

II

2

Петряев Павел, 10 л.

МБОУ ДО «Лёвинская школа искусств» Оричевский район

Грёзы Байконура

Савиных Виктория Станиславовна

III

3

Лукерчик Александра, 17 л.

-//-

Заветная мечта

-//-

I

4

Ванеева Марина, 10 л.

-//-

Зимняя благодать

-//-

поощрительный

5

Кузнецова Мария, 11 л.

МКОУ ДО Дом детского и юношеского творчества пгт Пижанка

Книга – лучший друг

Егорова Тамара Александровна

II

6

Елькин Алексей, 14 л.

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

Хочу стать высококлассным монтажником

Олюнина Ттатьяна Константиновна

III

7

Глотов Кирилл, 13 л.

-//-

Хочу, чтобы дети всегда были счастливы

Касьянова Ксения Сергеевна

III

8

Чиркова Мария, 10 л.

МКОУ ДО ДДТ пгт Фаленки

Чтим народные традиции

Кириллова Зинаида Николаевна

II

9

Варанкина Анна, 13 л.

Районная детская библиотека

пгт Юрья

Мечтаю о Париже

Головизнина Елена Сергеевна

I

10

Зорина Мария, 11 л.

-//-

Семейный отдых

-//-

I

11

Теплыгина Мария, 13 л.

-//-

Выход в открытый космос

-//-

II

12

Нестерова Софья, 11 л.

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Кирова

Тепло домашнего очага

Нечаева Мария Валерьевна

III

 

«МедиаТехнологии» - создание сайта, раскрутка сайта
 
© 2011-2016, КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Общероссийского общественного
благотворительного фонда «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД»